Обратились в Ондез в марте 2025. Длительное время не могли избавиться от тараканов. Не раз обращались в службы дезинсекции, но это помогало только на время снизить количество насекомых.
Очень рады, что нашли эту компанию.
5 звёзд за всё - отношение к клиентам, консультация, оперативность, качество! Но самое главное -мы наконец-то живём без тараканов! Спасибо Ондез!!!
Рекомендую эту компанию. Даже если найдёте дешевле - здесь сэкономите на количестве обработок. Нам хватило одной.